1. Bundesliga

1.Bundesliga Turnier in Anhausen

Am 09.03.2025 fand der erste Spieltag der 1. Bundesliga in Anhausen statt. Als Titelverteidiger und Deutscher Meister der letzten 2. Jahre ging auch dieses mal Jakob Kraus an den Start. Natürlich waren auch die Hausherren mit 6 Spieler mit dabei und wollten den Heimvorteil für sich nutzen. Mit Dabei waren auch mit Conny Altmann, Wagner…

Termine 2026

1.Spieltag

22.02.2026
SSV Anhausen

Ergebnisse

2.Spieltag

22.03.2026
Arces Stuttgart

3.Spieltag

26.04.2026
Pallino Offingen

Ergebnisse

4.Spieltag

14.06.2026
TSV 1909 Gersthofen

Ergebnisse

5.Spieltag

26.07.2026
TC Niederstotzingen

Ergebnisse

6.Spieltag

20.09.2026
Ermstal-Dettingen

       Ergebnisse

7.Spieltag

25.10.2026
SSV Anhausen

Endspieltag

15.11.2026

Pallino Offingen

Tabelle

View all
N.Spieler1.2.3.4.5.6.7.Pkt
1Kraus Jakob752121212050
2Vuodi Mario5121010103050
3Meier Ralf2338510031
4Morrea Antonio5812303031
5Marcantonio Filippo3108502028
6Schwab Markus853552028
7Cavallo Giuseppe1222307026
8Macrini Carlo553373026
9Stojakov Nenad325385026
10Billi Rodolfo307555025
11Macrini Giuseppe305718024
12Nietsch Michael1035300021
13Cesareo Fortunato573203020
14Hurtner Andy255520019
15Hanik Regina222252015
16Orend Sven303225015
17Cavallo Martina333302014
18Macrini Rosario232222013
19Schwegler Patrik220025011
20Secoli Giusto22220008
21Stegmaier Bernd32200007
22Ferrara Domenico30000003
23Longo Fiorenzo20000002
24Schwab Hermann00000000

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.