Oberliga

Die Spieltage der Oberliga sind der 2. Bundesliga zu entnehmen.

Oberliga

View all
N.Spieler1.2.3.5.6.7.Pkt
1Wachter Harald210000012
2Mayr Günter0500005
3Steinle Daniel5000005
4D’Arca Vito3000003
5Spieler Tim2000002
6De Pellegrini Fabio0000000
7Schüller Antonin0000000

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.