2. Bundesliga

Termine

1. Spieltag

01.03.2026
SSV Anhausen

Ergebnisse

2. Spieltag

12.04.2026
Pallino Offingen

Ergebnisse

3. Spieltag

17.05.2026
Arces Stuttgart

Ergebnisse

4. Spieltag

28.06.2026
TC Niederstotzingen

                                                                                                            Ergebnisse

5. Spieltag

12.07.2026
TSV Gersthofen

Ergebnisse

6. Spieltag

13.09.2026
Ermstal-Dettingen

Ergebnisse

7. Spieltag

27.09.2026
Pallino Offingen

 Ergebnisse

Endspieltag

15.11.2026

Pallino Offingen

2. Bundesliga

View all
N.Spieler1.2.3.4.5.6.7.Pkt
1Schmid Jonas12081208040
2Padula Gianfranco7512007839
3Altmann Conny31208501038
4D’Arca Vito25007101236
5Altmann Ursula850780533
6Wachter Harald01010055030
7Hirmer Franz3215121529
8Ebertz Christian00010100020
9Jung Alexander505550020
10Bartolomeo Donato1025000017
11De Pellegrini Fabio055000717
12Sommer Kurt521502015
13Speer Georg220505014
14Schiefer Monika031252013
15Wagner Elias580000013
16Rumolo Franco007000512
17Schwegler Johann570000012
18Turano Angelo002005512
19Mayr Günter035100211
20Stanger Hans020205211
21Fadel Khaled20023209
22Städtler Helmut23020029
23Ihm Annika03203008
24Di Ruzza Carlo30200207
25Müller Leon20200004
26Tesoro Margherita30000003
27Tesoro Michele20000002
28Benker Anton00000000
29Cirjan Ion00000000
30Funk Daniel00000000
31Marschall Caroline00000000
32Steinle Daniel00000000

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.