2. Bundesliga 2026


2. Bundesliga 2026

PosSpieler1.2.3.4.5.6.7.Pkt
1Padula Gianfranco7512007839
2D’Arca Vito25007101236
3Altmann Conny31200501030
4Wachter Harald01010055030
5Schmid Jonas1208008028
6Altmann Ursula850080526
7Hirmer Franz3210121524
8Bartolomeo Donato1025000017
9De Pellegrini Fabio055000717
10Jung Alexander505050015
11Wagner Elias580000013
12Rumolo Franco007000512
13Schwegler Johann570000012
14Turano Angelo002005512
15Schiefer Monika031052011
16Ebertz Christian0000100010
17Mayr Günter035000210
18Sommer Kurt521002010
19Speer Georg22000509
20Stanger Hans02000529
21Ihm Annika03203008
22Di Ruzza Carlo30200207
23Fadel Khaled20003207
24Städtler Helmut23000027
25Müller Leon20200004
26Tesoro Margherita30000003
27Tesoro Michele20000002
28Benker Anton00000000
29Cirjan Ion00000000
30Funk Daniel00000000
31Marschall Caroline00000000
32Steinle Daniel00000000

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.