1. Bundesliga 2026


1. Bundesliga 2026

PosSpieler1.2.3.4.5.6.7.Pkt
1Kraus Jakob752121212050
2Vuodi Mario5121010103050
3Meier Ralf2338510031
4Morrea Antonio5812303031
5Marcantonio Filippo3108502028
6Schwab Markus853552028
7Cavallo Giuseppe1222307026
8Macrini Carlo553373026
9Stojakov Nenad325385026
10Billi Rodolfo307555025
11Macrini Giuseppe305718024
12Nietsch Michael1035300021
13Cesareo Fortunato573203020
14Hurtner Andy255520019
15Hanik Regina222252015
16Orend Sven303225015
17Cavallo Martina333302014
18Macrini Rosario232222013
19Schwegler Patrik220025011
20Secoli Giusto22220008
21Stegmaier Bernd32200007
22Ferrara Domenico30000003
23Longo Fiorenzo20000002
24Schwab Hermann00000000

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.