2BL24

Pos.Spieler1.2.3.5.6.7.Pkt
1Altmann Conny2121000024
2Schwegler Patrick125500022
3Altmann Rainer051200017
4Ebertz Christian50800013
5Cirjan Ion50700012
6Altmann Ursula35300011
7Pichler Karl-Heinz82000010
8Schiller Sebastian100000010
9Tesoro Margherita37000010
10Wagner Elias50500010
11Di Ruzza Carlo0800008
12Hirmer Franz3230008
13Benker Anton7000007
14Brotzat Simon2050007
15Schmid Jonas3020005
16Speer Georg2020004
17Weih Reinhard3000003
18Marschall Caroline0200002
19Sturch Anton0020002
20Gätzschmann Jonas0000000

Wir möchte Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.